Новости Шино Абураме: Анимешники рассуждают о Голливуде

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

7 сентября самый завидный холостяк Голливуда Джордж Клуни сыграл свадьбу в Венеции. Его избранницей стала 36-летняя британка ливанского происхождения Амаль Аламуддин, адвокат по правам человека. Среди её клиентов значится основатель Wikileaks Джуллиан Ассанж. Пара обручилась в апреле этого года. О Джордже Клуни и о том, почему его называют самым знаменитым холостяком Голливуда, рассказывает АиФ.ru. Почему Клуни называли самым известным холостяком Голливуда? Актёр Джордж Клуни имел отношения со множеством известных дам. Он был женат на актрисе Талии Бэлсам с 1989 по 1993 год.

До и после Бэлсам ловелас встречался с другими голливудскими дивами, среди которых были Рене Зеллвегер, Келли Престон, Джулия Робертс и Синди Кроуфорд. Серьёзные отношения у Клуни были с итальянской моделью Элизабет Каналис, они встречались два года, пара даже хотела завести детей. Однако летом 2011 года Клуни и Каналис заявили о расставании. Другим этапом в личной жизни актёра были отношения со спортсменкой Стэйси Кейблер. Их совместная жизнь тоже не была простой: осенью 2012 года стало известно о разрыве пары, но уже в октябре того же года они вновь стали жить вместе. Расстались официально Клуни и Кейблер в июле 2013 года.

Успехи и неудачи в личной жизни привели к тому, что Клуни стал позиционировать себя как заядлого холостяка. Однако были люди, которые не верили создаваемому актёром образу. Так, Николь Кидман и Мишель Пфайффер даже поспорили с Клуни на 15 тысяч долларов каждая, что к 40 годам он будет женат и иметь ребёнка. На сорокалетие Клуни Кидман выслала ему чек на вышеуказанную сумму, который он благородно вернул.