Новости Шино Абураме: Блоги для любителей анимации

от 11 января
{_google_reklama_728x90_}

За свою более чем вековую историю кинематограф крепко вошел в нашу жизнь, насчитывая тысячи фильмов всевозможных жанров. Несмотря на такое изобилие, перед каждым зрителем регулярно возникает вопрос, какие картины стоит посмотреть. ИА REGNUM составило подборку блогов, которые не только помогут сориентироваться в многообразии кинолент, но и рассмотрят их с необычного ракурса. BadComedian. Блог Евгения Баженова — один из самых популярных каналов о кинематографе в российском сегменте YouTube. Автор создаёт критические обзоры в основном на российские фильмы, реже — на зарубежные. Под его «удар» попали картины «Крым», «Временные трудности», «Красный воробей» и другие - шаман кинг 1 серия.

Одним из самых популярных роликов BadComedian стал обзор на «Движение вверх», в котором блогера возмутили плагиат сцен фильма «Мираж на льду», несоответствие показанного в картине реальной истории и оскорбление этим родственников баскетболистов. Видео собрало более 13 млн просмотров и повлияло на рейтинги картины: из-за спровоцированных им массовых оценок лента опустилась на тридцать пунктов в рейтинге лучших фильмов «КиноПоиска», а затем и вовсе исчезла из топ 250. 1. Евгений Баженов. Иллюстрация: Скриншот страницы YouTube канала BadComedian. Евгений Баженов. Сыендук.

Канал популярного видеоблогера, мастера озвучки и переводчика Дмитрия Сыендука посвящен мультипликации во всех её проявлениях. Он обозревает популярные мультсериалы, рассматривает и придумывает шуточные конспирологические теории, связанные с детскими мультфильмами, создаёт собственные видеорекомендации по созданию успешного бой-бенда или нового iPhone, а также записывает видео на другие темы.