Новости Шино Абураме: Герои аниме в Латвии

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

28 февраля 2013 года в Ригу прибыл премьер-министр Великобритании Дейвид Кэмерон. Интересно, что латышские газеты написали фамилию британского премьера по-разному. «Латвияс авизе» - Kemerons, а «Диена» - Kamerons. Эксклюзив | 28 февраля 2017 года, 10:32. В тот же день депутаты Сейма отклонили законопроект, который позволил бы латвийцам менять свою национальность на латыша. Поправки подали депутаты «Единства» и Партии реформ. В тот же день движение «Не покупай чужого!» в открытом письме призвало депутатов Сейма добиться, чтобы для полов в новом здании Латвийской национальной библиотеки использовался вместо канадского клена латвийский дуб - наруто 2 серия.

28 февраля 2012 года в интервью телеканалу LNT президент Андрис Берзиньш предложил склонить головы перед латышскими легионерами Ваффен СС, поскольку многие из них отдали свою жизнь за Латвию. «Считать их преступниками — это за рамками здравого смысла»- сказал президент. В тот же день правительство установило порядок приема и отчисления учащихся в учреждениях общего образования. Согласно новым правилам, в 1-4-х классах и 10-12-х классах учеников нельзя оставлять на второй год, а с 5-го по 8-й класс в следующий класс можно переводить с одной неудовлетворительной оценкой.

Второй раз можно учиться в 9-м классе, если ученик не выполнил предусмотренные законом требования для получения основного образования. На третий год в том же классе ученики оставаться не могут. В тот же день года Комиссия по лицензированию коммерческих пассажирских перевозок Рижской думы не поддержала предложение фирм-перевозчиков о повышении стоимости проезда в маршрутных такси. Перевозчики хотели повысить её до 55 сантимов.