Новости Шино Абураме: Игровые зоны с мультяшками

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Современные детские площадки разместились в разных районах города. После летних каникул дети, гостившие у бабушек и отдыхающие за городом, возвращаются домой. Городские дворы наполняются детскими криками, а головы родителей – мыслями о том, как развлечь свое чадо. Если в вашем дворе развлечения заканчиваются единственными качелями и турником, то в оставшиеся теплые деньки, можно отправиться на городские площадки устроенные для детей в других районах. Итак, где же находятся эти места? Детская площадка на бульваре «50 лет ВЛКСМ». Яркий игровой городок с горками, мостиками и лесенками разместился в центральной части города еще семь лет назад - ванпанчмен дата.

Однако, время не сильно сказалась на состоянии площадки, выглядит она неплохо и привлекает большое количество ребятни. Только вот пару качелей, пришедших в негодность, сняли с цепей. Общая площадь городка 20х60 метров. Здесь есть спортивные развлечения для ребят постарше: турники, канаты, кольца, найдутся занятия и малышам. Моей дочке два года, мы живем в этом районе и постоянно приходим поиграть сюда, так как у нас во дворе ребенку делать нечего, - говорит бийчанка Наталья. – Хоть мы еще маленькие, но тут для нас есть небольшие качели с безопасными спинками, маленькие горочки и карусели. В сам игровой городок вместе с малышами могут подниматься родители, чтобы следить за их безопасностью.

По краям площадки установлено много лавочек, есть урны, цветут несколько клумб. Важно, что площадка расположена подальше от оживленной дороги. В целом детский городок оставляет положительное впечатление, видно, что у местных ребят он пользуется большой популярностью.