Новости Шино Абураме: Любовь Земля и мультфильмы

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

Английская исполнительница и автор песен Наташа Бедингфилд (Natasha Bedingfield), занимающая в рейтинге VH1 «100 величайших женщин в музыке» 66-е место, вскоре должна порадовать новым студийным альбомом. И он долгожданный — последняя на данный момент полноформатная работа вышла в 2010 году, это «Strip Me». Запись четвертого диска началась еще в 2012 году, что подтверждает сообщение на Ultimate Music. Даже известно его название — «The Next Chapter», которое переводится как «Следующая глава». Правда Ледяной, оно считается рабочим, в итоге может поменяться, но в любом случае фраза звучит оптимистично, интригует.

Хотя еще не вышел ни один сингл, Наташа Бедингфилд в 2014 году привлекла к себе внимание благодаря нескольким новым композициям. Во-первых, любители диснеевской анимации вспомнят, что она создала саундтрек для полнометражного мультфильма «Феи: Загадка пиратского острова». Им стала песня «Who I Am», то есть «Кто я», которая представлена прямо после текста. Во-вторых, совершенно недавно, 22 сентября, выступила Наташа Бедингфилд на гала-концерте, проведенном ООН в честь экологической премии Equator Prize, привлекающей внимание к проблеме сохранения и использования биоразнообразия. И здесь она тоже исполнила новую композицию — «Love Song to the Earth».

Название соответствует мероприятию, переводится как «Песня о любви к Земле». Новая песня создана в соавторстве с продюсером Тоби Гадом (Toby Gad), который больше всего прославился благодаря таким хитам, как «Big Girls Don’t Cry» Ферги (Fergie) и «All Of Me» Джона Ледженда (John Legend). Во время выступления он также исполнил роль музыканта — играл на фортепиано.