Новости Шино Абураме: Материнский долг анимешницы

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

На своей страничке в социальной сети Маша Ефросинина поделилась планами, которые она будет воплощать в жизнь на предстоящих каникулах вместе со своей дочерью. «Гражданский долг сегодня каждый выполнил по своему разумению, а я вот о другом долге сейчас... материнском). Пока всех вершащих в правительстве снова выберутпереизберут, мы как бы должны разобраться с "импровизированными" каникулами - будет хитовая музыка! У кого-то они есть, у кого-то отменили( сочувствую детям!), а у кого-то их целых две недели (тут сочувствую родителям). Не буду нагнетать! Предлагаю просто в целях взаимовыручки делиться планами- вдруг что пригодится! Камалия пришла на избирательный участок вместе с детьми и флагом Украины (фото).

У нас с Нанаськой в обязательный план входит: наша неизменная школа современного танца, посещение занятий по рисованию, минимум одного спектакля, нескольких галерей и мультфильма "Семейка Монстров" (что ж детей так на эту монстрятину тянет?). Моя дополнительная программа для дочери, которая, наверняка, вызовет недовольную гримасу, так сказать программа "строгой мамы" - книга на английском к прочтению, уборка в комнате, на рабочем столе и в вещах! Уверена, за выполнение доп.

Задания будет торг - "мама, каникулы же, ну можно бургер?"; " можно к нам придет Катя, мы тихо- Саню не разбудим!" ; " Я не могу сейчас пойти выгулять собаку, мне нужно срочно сплести принцессу Пупырку из Rainbow Loom" ( предпочитаю это не обдумывать)).