Новости Шино Абураме: Минувшее волшебство

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

«Чужестранка» — это историческое приключение с элементами романтики и, помимо прочего, невероятно увлекательное путешествие по Шотландии.

Сериал – экранизация одноименной книги, пользующейся большой популярностью в США. Но будет ли он в равной степени интересен людям, которым ничего не известно об этой истории?

Искренне надеюсь, что будет. Мне кажется, их может зацепить огромное количество политических интриг в телешоу. Но прежде всего это историческая драма. Сейчас в эфире нет ничего подобного тому, над чем мы работаем. К тому же в нашем сериале много боевых сцен, в которых парни дерутся друг с другом на мечах (смеется).

Повествование ведется от лица вашей героини, Клэр. Расскажите, в чем особенность этого персонажа?

Клэр никогда не оказывается в позиции жертвы, она очень умна. И это в ней мне очень нравится. Она всеми силами старается выжить, вне зависимости от условий, в которых она вынуждена находиться. Уже в 7-летнем возрасте моя героиня осталась без родителей. Но она не позволила данному обстоятельству разрушить ее дальнейшую жизнь. Клэр переехала к своему дяде, путешествовала по миру.