Новости Шино Абураме: Мультгероиня и ее собака

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

Алина Загитова и ее собака зарабатывают всё больше. Российская фигуристка вместе с Масару покорили рекламный рынок. 10.18 интрига. Фантастическая популярность Алины Загитовой в Японии уже начинает немного пугать. Такое впечатление, что 16-летняя фигуристка нынче проводит в Стране восходящего солнца даже больше времени, чем в России. Но это и неудивительно: там она сейчас, что называется, нарасхват и зарабатывает гигантские деньги на шоу и рекламе. Причем недавно первый рекламный контракт получила и собака Загитовой Масару. То ли еще будет! Масару богатеет. «Я рада, что моя собака будет представлять такую хорошую компанию», - заявила недавно на специальной презентации Загитова - стальной алхимик фильм.

Да, здесь нет ошибки - популярность Масару в Японии наконец-таки начали монетизировать. Первыми до этого додумались в известной японской компании по производству матрасов. Естественно, сама собака породы акита-ину на мероприятии по случаю рекламного контракта выступить не смогла. За нее отдувалась Загитова. И не подкачала - рассказала японцам историю, как дома в Москве в «битве за матрас» Масару после возвращения от кинолога превзошла ее кошку Ириску. И вообще вовсю нахваливала соответствующую продукцию. Судя по всему, скоро к Масару выстроится настоящая очередь из рекламодателей. Собака еще очень молода (нет и года), симпатична, перспективна, и, как вы понимаете, из хорошей семьи.

Но всё же ее долгосрочный рекламный потенциал во многом зависит от ее хозяйки. И речь не только о спорте, но и об околоспортивной деятельности. Всем известно, что больше всего фигуристы, и особенно фигуристки, нынче могут заработать не в России, Европе или даже Северной Америке, а именно в Японии.