Новости Шино Абураме: Нелепые наряды героев мультфильмов

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В Лос-Анджелесе вручили музыкальную премию «Грэмми»: 61-я церемония награждения собрала на красной дорожке весь цвет мирового шоу-бизнеса. Выделиться в такой толпе непросто, особенно если ты не так талантлива, как Леди Гага, и получить награду тебе в этом году не светит. Но отдельным представительницам музыкального мира все-таки удалось привлечь к себе внимание и войти в анналы... нет, не истории музыки, а самых нелепо одетых звезд. Представляем вам 15 самых эпатажных нарядов «Грэмми»-2019, от которых становится и грустно, и смешно. Платье Кэти Перри стало одним из самых обсуждаемых нарядов церемонии: едва певица появилась на красной дороже, как ее снимки тут же превратились в интернет-мемы -
смотреть ангельские ритмы.

В соцсетях наряд звезды (между прочим, кутюрный, от известного модного дома Balmain) сравнивают с сахарной ватой, малярным валиком и даже с гигиеническим тампоном. Кэти Перри пришла на церемонию в платье известного модного дома Balmain. Фото: REUTERSКэти Перри пришла на церемонию в платье известного модного дома Balmain. Фото: REUTERS. В соцсетях платье Кэти сравнили с малярным валиком... В соцсетях платье Кэти сравнили с малярным валиком... И даже гигиеническим тампоном. ...и даже гигиеническим тампоном. В 90-е годы Тони Брэкстон с ее изящной фигурой напоминала точеную статуэтку. С тех пор исполнительница хита «Un-Break My Heart» несколько поправилась.

Но признавать этого, видимо, не хочет, и по-прежнему выбирает платья, подчеркивающие ее прелести. В этот раз 51-летняя Тони появилась на красной дорожке в прозрачном платье, под которым не было бюстгальтера. Тони Брэкстон. Фото: GLOBAL LOOK PRESSТони Брэкстон.