Новости Шино Абураме: Новое поколение мультяшек

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Такие ранимые и вместе с тем такие агрессивные... Знакомься: поколение, рожденное после 1989 года. Ты легко узнаешь их по стаканчику с кофе, самокату, кедам и набору претензий к жизни. (У нас тоже много претензий, но мы вежливо молчим.). Термин «поколение снежинок» (snowflake generation) Словарь Коллинза и Financial Times признали словом года в 2016-м. Так называют людей, рожденных в странах золотого миллиарда после 1990 года. Правда, не всех людей, а принадлежащих к среднему и выше классам, хорошо образованных, из далеких от криминала семей и т.д. -
гангста.

Самые большие хороводы снежинок сейчас можно встретить в старших классах приличных школ и в университетских кампусах, хотя некоторые из этих созданий уже успели выпорхнуть в большой мир и наделать там немало шороху. КТО ТАКИЕ СНЕЖИНКИ. Фото. Это люди, которые: горячо ненавидят насилие. По крайней мере, так им кажется. превыше всего ставят безопасность. повышенно чувствительны, мнительны и впечатлительны. не привычны ни к лишениям, ни к тяжелому труду, ни к грубому обращению. болезненно реагируют на мнения, отличные от их собственных. считают человеческую историю грязной чередой убийств, истязаний и прочих мерзостей. убеждены в собственной уникальности и высоко себя ценят.

Обладают довольно ограниченной фантазией. осуждая нетерпимость в других, сами являются образчиками безукоризненной нетерпимости к своим оппонентам. при несовпадении своих представлений с реальной жизнью испытывают серьезный стресс. охотно говорят о своих самых интимных переживаниях. обычно являются политкорректными левыми детоцентристами с феминистскими взглядами, часто вегетарианцы.