Новости Шино Абураме: Очередной год в мире аниме

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

Напомним, последняя запись на сайте относилась к событиям, когда медики психиатрической клиники выступила с ходатайством продлить ему лечение. Напомним, в феврале 2013 года Ленинский районный суд поместил Анатолия Москвина в психиатрическую клинику за то, что тот выкапывал останки юных нижегородок и делал из них куклы. «Криминальная хроника» неоднократно писала о деле Анатолия Ширанами Нарутопедия Москвина. Вот его показания, но сначала немного предыстории: Напомним, большим желанием Москвина было иметь ребенка, но органы опеки не давали ему на воспитание сироту, мотивирую, якобы, его низкими доходами. Родители тоже были против удочерения им ребенка.

Увлеченному историей человеческих погребений мужчине, пришло в голову попробовать воскресить дух мертвого ребенка, так как это делалось в различных культурах на заре цивилизации. Пытливый мозг ученого подсказывал все новое и новые способы, пока Москвин не ударился в крайности и попросту стал вырывать из могил тела девочек. Вот что он рассказывал, после своего первого опыта: Одно из тел изъятых в моей квартире принадлежит девочке, убитой в августе 2002 года в Канавинском районе. Ей похоронили на кладбище «Красная Этна» в возрасте 12 лет. В мае 2003 года я поругался с родителями, потому что они не давали мне благословения на удочерить девочку из детского дома.

Тогда я сказал матери, что буду заниматься черной магией, и входить в контакт с духами умерших детей, мумифицировать их тела и хранить дома. Мать в сердцах ответила, чтоб занимался чем хотел. Я очень расстроился и пошел гулять по кладбищу «Красная Этна», чтобы успокоиться. В тот же день и обнаружил неприметную могилу девочки.