Новости Шино Абураме: Оперная дива с мультфильме

от 28 марта
{_google_reklama_728x90_}

Заслуженная артистка Бурятии Ольга Жигмитова попала в жюри нового конкурса «России-1» «Ну-ка, все вместе!». О шоу. 23 марта на «России-1» вышел первый выпуск музыкального телешоу «Ну-ка, все вместе!». Передача является адаптацией популярного британского формата All together now, вышедшего на BBC в 2018 году, одного из самых продаваемых английских форматов в мире. В каждом выпуске на сцену выходят по 10 вокалистов, их задача – впечатлить жюри настолько, чтобы судьи встали и подпевали. Оценивают выступления сразу 100 судей. Они сидят на специальной стене – шестиуровневой конструкции высотой 12 метров - токийский гуль песня.

Стена состоит из экранов, которые окрашиваются в определённые цвета, в зависимости от того, как жюри голосует. В эту сотню вошли певцы, композиторы, продюсеры, преподаватели со всей страны – все те, кто разбираются в музыке и сами прекрасно поют. В состав жюри вошла и заслуженная артистка Бурятии, солистка театра оперы и балета республики Ольга Жигмитова. Известную исполнительницу достаточно часто показывали в кадре в субботу, 23 марта: она подпевала конкурсантам на передаче. Я чувствую себя очень уверенно, ведь за мной наша сотня. Сто музыкантов, композиторов, вокалистов, педагогов. Сто человек разного пола, возраста и предпочтений в музыке.

Кого-то вы точно знаете, с кем-то познакомитесь в процессе, но имя лидера известно каждому не только в России, но и за её пределами. Наш представитель на «Евровидении-2019» Сергей Лазарев, - в начале передачи сказал Николай Басков, известный певец, по совместительству ведущий программы. Затем звезда российского шоу-бизнеса поведал о правилах «игры» на проекте.