Новости Шино Абураме: Отдых с детьми и мультиками

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

Даем несколько советов, которые уберегут вас от стрессов на отдыхе с детьми! Отпуск с ребенком часто превращается в нервотрепку для неподготовленных родителей, и многие устают на курорте гораздо больше, чем в привычной домашней обстановке. Специалисты онлайн-сервиса по поиску и бронированию туров Travelata.ru составили список важнейших правил, которые позволят родителям избавиться от стандартных проблем и получить максимальное удовольствие от отдыха с ребенком. Покупайте отдых туром. ПО ТЕМЕ. Брать ли с собой няню на отдых: поучительные истории из жизни родителей -
вольный стиль 2.

Собираясь в отпуск в теплое время года и планируя традиционный пляжный отдых, стоит подумать о том, что на самые популярные летние курорты Средиземноморья в Турции, Греции, Испании, Италии и Тунисе туроператоры запускают чартеры. Они значительно дешевле регулярных рейсов. И поэтому в сезон стоимость тура с проживанием, питанием и прочими удовольствиями сопоставима со стоимостью перелета при самостоятельном планировании путешествия. Кроме того, любое путешествие — это конструктор, состоящий из нескольких деталей, особенно если ехать с ребенком.

Перелет, получение багажа, трансфер на курорт, встреча и размещение в отеле, страховка — все это нужно продумать, организовать, проконтролировать и, если потребуется, скорректировать прямо на месте. Например, перед самостоятельными путешественниками неожиданно может встать задача найти заблудившийся чемодан в ночном аэропорту или сторговаться с местными таксистами. И все это со спящим или кричащим ребенком на руках. Гораздо проще и спокойнее поручить все профессионалам. Риск потери багажа на чартерных рейсах туроператоров практически нулевой.