Новости Шино Абураме: Семейный мультфильм

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

Тринадцатый международный кинофестиваль семейных и детских фильмов "В кругу семьи" привез на суд российских зрителей 19 фильмов. Фоторепортаж: Сами Насери на кинофестивале "В кругу семьи" в Ярославле. 1/13. Ирина Штольба/ РГ. Смотреть с начала. Фоторепортаж: Тест-драйв дизельного Toyota RAV4. Певец Шура остался без квартиры в центре Москвы. Самолет Ан-148. Проект "Кортеж". Фотогалерея: Актриса Евгения Осипова. Чемпионат мира по футболу - 2018: Матч Франция - Хорватия. Ирина Штольба/ РГ - убийца акаме 2.

Уже второй год этот кинофорум проходит в Ярославле - к радости не только ярославских зрителей, но и председателя жюри основного конкурса фестиваля, народного артиста России Станислава Любшина, который снимал в этих местах свою первую картину. Я безумно рад снова оказаться в Ярославле, - признался он. - Мне этот город очень дорог. Мы работали здесь над моим первым фильмом "Позови меня в даль светлую" по сценарию Василия Шукшина. Снимали в Ярославле и Тутаеве. Тогда не было фестиваля "В кругу семьи", но этот фильм отлично укладывается в его концепцию: он о любви к женщине, матери, ребенку и, естественно, к родине, что было очень важно для Василия Макаровича. Фото: Ирина Штольба/РГ.

Звезда фильма "Такси" приехал в Ярославль. Несмотря на то что фестиваль по счету тринадцатый, его организаторы не суеверны и надеются, что он будет даже лучше предыдущих. Хотя участники уже и в лифте застревали, и под дождь на красной дорожке попадали. Мы видим, как этот кинофестиваль набирает все большую силу, - заметила Юлия Воронова, представитель госкорпорации, при поддержке которой кинофорум проводится. - Все уже устали от стрельбы, фэнтези, экшен, люди хотят "жизненных историй".