Новости Шино Абураме: Смысл жизни главного анимешника

от 12 октября
{_google_reklama_728x90_}

С лилиями» - новое творение легендарных мастеров УСКОВА и КРАСНОПОЛЬСКОГО. Одну из ключевых ролей в фильме исполнил 39-летний Алексей ФАТЕЕВ. Этот артист из Украины восемь лет как играет в Московском театре им. Маяковского и снимается в топовых проектах. Вагоном главных ролей пока похвастаться не может, но... то ли еще будет! О «Доме с лилиями». Съемки длились почти полтора года, - вспоминает Алексей. - Работали в Киеве, в пригороде, в павильонах. Новый современный квартал украинской столицы «сыграл» роль Лондона - Джинин Акебино. Когда съемки только начинались, политическая чехарда была в зачаточном состоянии. Но я и сейчас часто летаю в Киев - снимаюсь там в картине для украинского телеканала.

И должен сказать, что те страшные события, которые происходят в стране, практически никак на процесс не влияют. Конечно, эмоционально все это очень тяжело. Скорее бы все закончилось... Алексей ФАТЕЕВ. Фото: Vk.com. Алексей ФАТЕЕВ. Фото: Vk.com. О мужском идеале. Считаю моего героя - Сергея Морозова - примером для подражания. Сыграв его, многое понял. По-моему, мужики сегодня не могут не признать того факта, что женщины берут верх, становятся самостоятельными. И это, скорее всего, не из-за того, что они сильнее, а потому, что мужчины сдают. Мужик перестал брать на себя ответственность, обязанности, защиту. Где-то надо быть терпимее, мудрее.

Для меня лично семья (прежде всего жена и ребенок) - самое важное в жизни. Все делаю только ради них! О профессии. Актером я стал случайно. В детстве пел в хоре, играл на барабане, гитаре и фортепиано, ходил с длинными волосами, носил серьгу в ухе. Понимал, что я - человек творческий, поэтому и отдал документы в театральный.