Новости Шино Абураме: Триллер и мультфильм

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Последние предновогодние недели – время затишья для прокатчиков. Оно и не мудрено – все усилия зрителей направлены не на изучение афиш, а на составление меню, покупку продуктов и подарков и беготню по торговым центрам без захода в манящие двери кинозалов. Тем не менее, желающим сделать перерыв и отдохнуть от предпраздничных хлопот будет, где перевести дух и что посмотреть. В кинотеатрах вас ждут, пожалуй, самый симпатичный и эксцентричный служитель порядка, воспитательница, что говорится, «от Бога», и группа туристов, оказавшихся на старом военном корабле. Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел - смотреть атака титанов 2.

Уморительная комедия от создателя телевизионной версии одноимённого сериала Ильи Куликова с тем же блистательным актёрским составом, который успел так полюбиться россиянам за без малого 3 года своего существования. Обаятельный Гриша Измайлов, его строгий начальник Володя Яковлев, смешной, нелепый и трогательный толстяк Мухич, красотка Крис, сестра главного героя харизматичная Ника, его возлюбленная Алёна и другие персонажи хита канала ТНТ выходят на большие экраны, чтобы зарядить своих поклонников позитивом и подарить ощущение приближающегося праздника. У Гриши и его коллег новая головная боль.

В Барвихе не так много криминала, как хотелось бы руководству, и сверху приходит приказ о скором расформировании отделения. Команда доблестных полицейских вовсе не горит желанием вновь паковать вещички и перебираться в Бескудниково или ещё какой бы то ни было спальный район Москвы. Чтобы увеличить раскрываемость и повысить свой авторитет в глазах высокого начальства, сотрудники рублёвского ОВД во главе с Измайловым разрабатывают коварный план подставного ограбления, участниками которого они же сами и станут, а потом успешно раскроют дерзкое преступление.