Новости Шино Абураме: Убийство мультперсонажей

от 23 июля
{_google_reklama_728x90_}

Об этом говорилось много раз: по отношению человека к животным можно судить о гражданской зрелости общества. Однако случаев жестокого обращения с четвероногими меньше не становится. Даже в хваленой Европе известно множество случаев бесчеловечной забавы с животными. Правозащитники всего мира по сей день не могут простить нашей стране гибели собаки Лайки, первого животного, отправленного человеком в космос. Да, программа полета не предусматривала ее возвращения на Землю, но наука требует жертв. И при этом как-то забывается, что тысячи и тысячи собак, обезьян, кроликов и прочих животных отдали свои жизни во благо науки под скальпелями и шприцами исследователей - скачать блич.

Но лишь Лайку мировое сообщество превратило в жертву «варварского» режима в СССР. РУКАВИЧКИ ИЗ КОШАЧЬЕЙ ШКУРКИ. Понятно, что жизнь человека важнее жизни любого, даже самого милого животного. И для спасения человека можно пожертвовать жизнью четвероногих. И такой взгляд на вещи не будет аморальным. В связи со сказанным хочется обратиться к мемуарам полковника ВВС Анатолия Михайловича Чемоданова, на чье детство пришлась Великая Отечественная война: «Нас, двоих пацанов, вырастила и воспитала наша бабушка. Жили мы в деревне Кировской области. На дворе война, голод и полная безнадега. Помимо голода у нас были и другие враги - мыши, претендовавшие на наш и без того скудный рацион.

Поэтому кошку в доме бабушка держала всегда. Она была очень добрым человеком, но, чтобы всем нам выжить, ей иногда приходилось быть жестокой. Все знают, что практически у каждой кошки есть манера стащить что-нибудь со стола, и если бабушка заставала животное за таким занятием, то следовал приговор.