Новости Шино Абураме: Вампиры и мультперсонажи

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В самом начале 90-х, которые кое-кто не стесняется называть «святыми», на наши, уже не советские, экраны, наряду с умильными диснеевскими сериалами про утят и пушистых грызунов вдруг вынесло очень странный мультик. Под бодрую песенку «Вампиреныш — он ваш друг!» можно было наблюдать за жизнью (точнее не-жизнью) лысого, зубастого и красноглазого мальчишки в родной для него среде обитания — в зловещем замке с дверными ручками в виде костей и черепов, населенном монстрами и садистами. Помнится, тогда подумалось, что если уж нашими лучшими друзьями вдруг оказались упыри и упыреныши, то дело, и впрямь, труба. Ополчение ЛДНР уничтожило огромную колонну бронетехники ВСУ -
наруто 2 бесплатно.

Друзей не пустят на похороны Задорнова. Самоликвидация украинских силовиков: «Азов» пять часов вел бой с танкистами ВСУ. НОВОСТИ?ПАРТНЕРОВ. Я вспомнила об этом, когда узнала, что мультфильм «Маленький вампир», вышедший на экраны 9 ноября, является по сути анимационным ремейком одноименного игрового фильма, который шел в 2002 году в нашем прокате как раз под названием «Вампиреныш». Впрочем, по духу этот новый мультик ближе как раз к тому, из 90-х.

Ибо в игровом фильме его восьмилетний герой-человек хоть и считал сперва по малолетству, что быть вампиром — это круто, сами вампиры так отнюдь не считали и страстно мечтали стать обычными смертными людьми — все приключения в фильме совершались именно ради этой цели. 2. Дружба. Цитата из м/ф «Маленький вампир». Реж. Рихард Клаус, Карстен Килерих. 2017. Нидерланды — Германия — Дания — Великобритания. Дружба. Не то в очередном экраном воплощении серии книг немецко-американской писательницы Анжелы Соммер-Боденбург.